Imprimer cette page
lundi, 16 avril 2007 12:53

Apnée - Sélections Narbonne-Résultats

Écrit par
Évaluer cet élément
(0 Votes)

Inter région Dynamique Femmes

1 GPN RAFFORT Isabelle 85,85m
2 La palme sétoise PUY Marie Noelle 75m
3 GPN POPULUS Brigitte 75m
4 APNEEAU FOUQUE Adeline 57,3m

Inter région Dynamique Hommes

1 ARESQUIERS PLONGEE SESSA Frédéric 125
2 Immersion Libre CLEMENT Fabien 120,4
3 Club Subaquatique 81 LANDOIS Frédéric 105,82
4 Apnéeau GARRIGUE David 104,3
5 GPES La Ciotat CAILLET frank 103,4
6 Agachon sigean SALES Frédéric 101,8
7 Club Subaquatique Agenais DUPORT Philippe 100
8 Immersion Libre BURGOS William 100
9 Immersion Libre CARMONA Laurent 97,3
10 Immersion Libre AULEN Gauthier 92
11 Immersion Libre DUPUY Xavier 90,1
12 Immersion Libre MASSOT Jean 80,7
13 Apnéeau MARCHADIER Francis 79,9
14 Bleu vertige MAZARS Cyril 77,5
15 Agachon sigean PONTOIRE Philippe 75
16 Harpon Club Catalan TAHIR Marc 75
17 Aresquiers plongée HAON Hugues 75
18 Club Subaquatique 81 CASSORET Grégory 74,7
19 Aresquiers plongée HAON Mikael 70,5
20 Immersion Libre MAFFRE Hervé 67,6
21 Harpon Club Catalan BALLOT Christophe 61,7
22 Bleu Vertige Dagan Laurent pcm

Inter région P-M Statique 2007 FEMME

1 GPN POPULUS Brigiette 4’06’’
2 Apnéeau FOUQUE Adeline 3’54’’
3 La palme sétoise PUY Marie-Noëlle 3’26’’
4 GPN RAFFORT Isabelle 3’02’’

Inter région P-M Statique 2007 HOMME

1 GPES La Ciotat CAILLE Frank 5’33’’
2 Immersion Libre DUPUY Xavier 5’33’’
3 harpon club catalana TAHIR Marc 5’26’’
4 Immersion Libre AULEN Gauthier 4’56’’
5 Club Subaquatique Agenais DUPORT Philippe 4’51’’
6 harpon club catalana PETROVIC Dragan 4’35’’
7 Bleu Vertige Dagan Laurent 4’29’’
8 Immersion Libre CLEMENT Fabien 4’25’’
9 Bleu vertige MAZARS Cyril 4’04’’
10 Agachon sigean SALES Frédéric 4’02’’
11 Club Subaquatique 81 CASSORET Grégory 3’48"
12 Immersion Libre Massot Jean 3’32"
13 Aresquiers Plongée SESSA Frédéric 3’20"
14 harpon club catalana BALLOT Christophe 3’18"
15 Apnéeau MARCHADIER Francis 3’17"
16 Apnéeau GARRIGUE David 3’10"
17 Immersion Libre CARMONA Laurent 3’08"
18 Aresquiers plongée HAON Mikael 2’35"
19 Aresquiers plongée HAON Hugues 2’05"
20 Immersion Libre MAFFRE Hervé 2’03"
21 Agachon sigean PONTOIRE Philippe 1’50"
22 Fleury Sub 11 FARENC Patrick pcm
Lu 2811 fois
Walter Roque

Walter Roque, Président de la commission apnée Pyrénées-Méditerranée

Contacter l'auteur

Dernier(s) article(s) de Walter Roque